среда, 15 мая 2013 г.

Либерализация налогового законодательства в Латвии

Публикация от экспертов рынка недвижимости Латвии компании Ekocentrs на  украинском сайте новостейЭксперты считают, что в Латвии создан самый благоприятный климат для операций с недвижимостью. Можно в благоприятных условиях вести бизнес на территории Европейского Содружества и, получив вид на жительство, пользоваться всеми соответствующими правами.
Очень привлекательны для предпринимателей из-за рубежа стабильная экономическая ситуация и устойчивые нормы законодательства. Здесь отсутствует противоречивость действующих нормативных документов. Руководитель компании Ekocentrs Елена Корджева отмечает, что  с осени 2012 года, ощутим повышенный интерес со стороны инвесторов из России и стран СНГ к недвижимости  Латвии. Инвесторам интересна не только жилая недвижимость, но и бизнес объекты: торговые площади, центры логистики, складские базы, офисные центры. Поэтому можно надеяться  на дополнительный толчок в развитии экономики  уже в ближайшие  месяцы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Встреча через 16 лет

- К вам посетительница. Очень хочет именно с вами лично встретиться. И на пороге возникает молодая женщина, лицо которой кажется ну очень зн...