понедельник, 18 июня 2012 г.

Газета "Час", Книга о квадратных метрах





18.06.2012 03:00
Павел ЧУЯНОВ

http://www.chas.lv/economics/theme/import/24993-kniga-o-kvadratnyh-metrah.html





На прошлой неделе состоялся творческий дебют Елены Корджевой – опытного латвийского маклера, всестороннего специалиста по недвижимости. В теплой атмосфере магазина Jana Rozes Gramatnica Елена представила свою книгу «Точка отсчета», на страницах которой каждый сможет найти массу полезной информации обо всем, что связано с рынком недвижимости в Латвии.
Тем не менее книга Корджевой – не скупой набор строчек Коммерческого закона. Автору успешно удалось разбавить официоз маклерской науки живыми и поучительными историями из профессиональной жизни – Елена, к слову, вот уже около двадцати лет в отрасли. Впрочем, читатели «Часа» уже не раз смогли убедиться в этом – отрывки книги мы регулярно публикуем на страницах газеты под рубрикой «Записки маклера».
Как логично заметила Елена Корджева, представляя свое творение, «недвижимые» вопросы рано или поздно коснутся каждого без исключения. Кого-то, возможно, лишь пару раз в жизни, кого-то – несколько раз в год. В «Точке отсчета» автор простым и доступным языком пошагово объясняет, что нужно делать, если вы решили купить или продать недвижимое имущество, а также сдать или взять в аренду. По ходу дела Елена открывает завесу над некоторыми профессиональными тайнами и подводными камнями отрасли. Опытный маклер считает, что в профессии нет места лжи и обману, поэтому и старается предостеречь своего читателя от возможных опасностей.
Очевидно, что у «Точки отсчета» есть все шансы на успех – тема недвижимости никогда не утратит своей актуальности. Привлекательности книге добавляет и ее билингвальность – работа Корджевой одновременно издана на русском и латышском языке.
Отметим, что цена «Точки отсчета» в розничной продаже – 3 лата.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Встреча через 16 лет

- К вам посетительница. Очень хочет именно с вами лично встретиться. И на пороге возникает молодая женщина, лицо которой кажется ну очень зн...