воскресенье, 6 мая 2012 г.

"Точка отсчета". Маклер. Программа-минимум


  

ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ КОМПАНИИ EKOCENTRS - «STUDY FOR LIFE» ПРЕДОСТАВЛЯЕТ КУРС ДЛЯ претендентов на работу в компании 

  «Маклер. Программа-минимум».
Программа предоставляется только для тех, кто проходит конкурс на вакансию в компании EKOCENTRS.
Это далеко не полный учебный курс, и его цель – дать человеку стартовое понимание профессии. Продолжительность курса – 80 часов или 2 недели  самостоятельного обучения. Это моя авторская программа, которая состоит из теории, а также – из серии  практических заданий, цель которых – дать студенту минимум базовых навыков путем тренировки.
Если сравнивать с обучением плаванию, то после прохождения программы Вы плавать, конечно, не научитесь, но и тонуть не будете.
Вы получаете пакет материалов, а также необходимую справочную литературу. С Вами работает куратор. В течение 2-х недель Вы получаете представление о базовых основах профессии, а в течение еще 1,5 месяцев – практику в компании.
Результат: потратив всего два месяца и очень небольшую сумму денег, Вы достигаете понимания, является ли эта профессия тем, чем Вы хотите заниматься.
Елена Корджева

1 комментарий:

Встреча через 16 лет

- К вам посетительница. Очень хочет именно с вами лично встретиться. И на пороге возникает молодая женщина, лицо которой кажется ну очень зн...